Игральные карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Расклад Крест Вампира
6 - Дорога, траектория движения EmptyПн Апр 08, 2024 2:27 pm автор Ворожея

»  Анализ влияния на окружающих
6 - Дорога, траектория движения EmptyПн Апр 08, 2024 2:25 pm автор Ворожея

» Расклад Плод мудрости
6 - Дорога, траектория движения EmptyПн Апр 08, 2024 2:23 pm автор Ворожея

» Расклад "Ключи от семи дверей"
6 - Дорога, траектория движения EmptyПн Апр 08, 2024 2:21 pm автор Ворожея

» Расклад на зависимость
6 - Дорога, траектория движения EmptyПн Апр 08, 2024 2:19 pm автор Ворожея

» Расклад: Знакомство с человеком
6 - Дорога, траектория движения EmptyПн Апр 08, 2024 2:16 pm автор Ворожея

» Раскоад «Пять Врат Ада» (сокрытая сущность человека)
6 - Дорога, траектория движения EmptyПн Апр 08, 2024 2:13 pm автор Ворожея

» Расклад Зеркало (что я за человек)
6 - Дорога, траектория движения EmptyПн Апр 08, 2024 2:11 pm автор Ворожея

» Расклад "Белое пятно"
6 - Дорога, траектория движения EmptyПн Апр 08, 2024 2:09 pm автор Ворожея

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Пн Авг 07, 2023 9:40 am
Глобус


курсор

6 - Дорога, траектория движения

Участников: 2

Перейти вниз

6 - Дорога, траектория движения Empty 6 - Дорога, траектория движения

Сообщение автор Admin Чт Июн 10, 2021 12:47 am

.Шестерки — «дорога, траектория»

Шестерка♦
Собственно расстояние или кто-то (что-то) на расстоянии, вдалеке. Автомобиль, средство передвижения (как правило, связанный с Огнем (топливо же сжигается)). Подвижки на пути к цели, связанной с финансами. Инвестиции.

Шестерка♥
Приятная поездка, с друзьями или семьей. Каникулы, уикэнды. Приятные перемены в целом, движение мягкое, под поднятыми парусами и при хорошей погоде, фигурально выражаясь. Укрепление эмоциональной связи.

Шестерка♣
Деловая поездка, командировка. Продвижение по пути деловых отношений, сотрудничества. Учеба, обучение, образование. Чтение, книги.

Шестерка♠
Сложности в пути, неверный выбор. Необходимость привести в порядок что-либо, качественно очистить и вычистить как следует. Бесцельная, бесполезная поездка, не принесшая плоды. Попадание под дурное влияние толпы. Да и просто — «не тот путь».
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

6 - Дорога, траектория движения Empty Re: 6 - Дорога, траектория движения

Сообщение автор Ворожея Сб Дек 03, 2022 4:34 pm

Шестёрки Шестёрка – карта на дорогу. Трефовая – в казённый дом. В паре с бубновым тузом – скучное и бесполезное путешествие. Пиковая – в дальнюю сторону. С бубновой семёркой – дорога за деньгами. Бубновая – отъезд недалеко или в скором времени и с приятными обстоятельствами. Рядом с семёркой червей – свадебное путешествие. Червовая шестёрка рядом с червями – дорожка к суженому, а при другой масти – задержка в делах. Шестёрка червей с бубновым тузом – предложение руки и сердца. Самая главная из всех – бубновая шестерка. Карта эта сглаживает неприятные прогнозы. Тем не менее, оказавшись в паре с девяткой или десяткой пик, она предсказывает смерть. -
Ворожея
Ворожея

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2022-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

6 - Дорога, траектория движения Empty Re: 6 - Дорога, траектория движения

Сообщение автор Ворожея Пт Дек 09, 2022 2:16 pm

Шестерки (дорога) Шестерки предвещают дорогу персонажа, обозначенного картой с фигурой (королем или дамой). В зависимости от масти шестерки при этом могут определять: шестерка пик – поездку в ночное время суток, шестерка треф – вечернюю дорогу, шестерка бубен – близкую дорогу, шестерка червей – прогулку. Четыре шестерки – исполнение желания. Шестерка пик Основное значение: плохая дорога, поздняя дорога. Дорога пикового короля или дамы. Сочетание карт С любой пиковой картой – дальняя веселая дорога. С любой трефовой картой – опасная дальняя дорога. Под любой трефовой картой – известие из казенного дома, бесполезная дорога. С любой червонной картой – дорога и свидание с близкими людьми. С семеркой или восьмеркой бубен – хлопоты о деньгах, суета. Перед девяткой или десяткой бубен – дальняя поездка, связанная с финансовыми делами. С тузом пик – трудная дорога, плохие известия. С тузом треф – железная дорога. Особенности значения в разных позициях: рядом с картой спрашивающего – большие утраты. На сердце – потеря, беспокойство. Шестерка бубен Основное значение: самая хорошая карта, смягчает даже дурное значение туза пик, скорая веселая дорога, исполнение желания. Дорога бубнового короля или дамы. Сочетание карт С семеркой бубен – проблемы на работе. С девяткой пик – неприятности с близкими людьми, проблема со здоровьем. С десяткой и девяткой пик – продолжительные проблемы со здоровьем. С десяткой бубен – получение большого наследства. Особенности значения в разных позициях: рядом с любой картой пиковой масти – надежда и счастье в любом начинании. Шестерка треф Основное значение: бесполезная дорога. Свидание на улице. Путь в указанное место. Дорога трефового короля или дамы. Сочетание карт С десяткой треф – срочная неотложная поездка. С тузом пик – дальняя дорога. Возле карты с фигурой – свидание в ночное время. С тузом треф – дальняя поездка. Возле карты с фигурой – долгожданная встреча. С тузом червей возле карты с фигурой – встреча с любимым человеком. С тузом бубен возле карты с фигурой – свидание днем. Особенности значения в разных позициях: между картами с фигурой – большое событие, веселье. Шестерка червей Основное значение: прогулка. Препятствие в делах. Дорога червонного короля или дамы. Сочетание карт С любой червонной картой – дальняя поездка с любимым человеком. С десяткой червей – свидание, встреча. Особенности значения в разных позициях: все девять червей – приятный гость, известие о любви.

Ворожея
Ворожея

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2022-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения