Игральные карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Расклад Крест Вампира
Ложь и обман на таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:27 pm автор Ворожея

»  Анализ влияния на окружающих
Ложь и обман на таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:25 pm автор Ворожея

» Расклад Плод мудрости
Ложь и обман на таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:23 pm автор Ворожея

» Расклад "Ключи от семи дверей"
Ложь и обман на таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:21 pm автор Ворожея

» Расклад на зависимость
Ложь и обман на таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:19 pm автор Ворожея

» Расклад: Знакомство с человеком
Ложь и обман на таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:16 pm автор Ворожея

» Раскоад «Пять Врат Ада» (сокрытая сущность человека)
Ложь и обман на таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:13 pm автор Ворожея

» Расклад Зеркало (что я за человек)
Ложь и обман на таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:11 pm автор Ворожея

» Расклад "Белое пятно"
Ложь и обман на таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:09 pm автор Ворожея

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Пн Авг 07, 2023 9:40 am
Глобус


курсор

Ложь и обман на таро

Перейти вниз

Ложь и обман на таро Empty Ложь и обман на таро

Сообщение автор Admin Ср Мар 27, 2024 8:19 pm

Карта Дурака в Таро часто представляет человека, который проявляет безответственное, глупое и неумелое поведение. Этот человек может столкнуться в жизни с неприятными и неожиданными ситуациями, которые трудно контролировать, и обычно виной тому его собственные безрассудные действия. Он склонен действовать бездумно и совершать глупые ошибки, из-за чего другим легко его обманывать или использовать в своих интересах из-за его невежества или отсутствия осторожности.

Кроме того, эта карта также может указывать на легкомысленного человека, который не серьезно подходит к ситуациям и отношениям. Ему не хватает упорядоченности и ответственности, он не до конца понимает последствия своих действий. Этот человек склонен действовать импульсивно и предугадать его действия очень сложно, так как он непредсказуем, свободен от предубеждений и забот.

Он легко может заслужить ваше доверие, однако важно быть с ним осторожным, поскольку он может относиться к вам легкомысленно, играть с вами, флиртовать и рассматривать ваше общение как простое развлечение для удовлетворения своих собственных желаний и новых впечатлений. У него может не быть четких намерений или планов относительно долгосрочных обязательств или серьезных отношений. Вы можете обмануться на его счёт.


Карта Маг Таро не сосредоточена исключительно на лжи и обмане, а скорее представляет собой отличного манипулятора. Этот человек привлекателен, уверен в себе, целеустремлен, умен и искусен в общении.

Он обладает способностью умело манипулировать другими в своих интересах. Обладая мощной энергией и обаянием, он может легко расположить к себе людей. Важно быть осторожным и не поддаваться его манипуляциям, поскольку этот человек может быть хитрее, чем вы думаете. Даже не замечая этого, вы можете обнаружить, что слушаете его и следуете за ним.

Маг всегда думает о том, как осуществлять контроль и влияние на других. Он знает, как очаровать и утвердить себя в качестве доминирующей фигуры, и он готов достигать своих целей любыми необходимыми средствами.



Карта Жрица в таро часто указывает на утаивание информации. Она символизирует человека загадочного, умного, проницательного, интересного и своеобразного, но также сдержанного. Этот человек, как правило, очень мало рассказывает о себе, у этого человека много тайн и очень много что о себе скрывает. Он может не раскрывать всей правды о себе, и узнать что-то о нём практически не возможно. Его поведение может казаться отстраненным и загадочным, однако вас он будет видеть насквозь.

У вас будет ощущение, что он владеет многими тайнами, и скорее всего это так и есть, и не в ваших силах эти тайны разгадать. Свои эмоций, мысли, чувства, намерения он никогда не раскроет. Неверность и измена может быть существенным фактором обмана. Измена не всегда может быть физическая, так как человек может тайно любить кого-то другого. Он также может скрывать свои увлечения связанные с магией, и магические способности.

Важно отметить, что Жрица не обязательно прибегает к прямому обману или лжи, скорее она может утаивать важную информацию или давать двусмысленные ответы, которые могут запутать понимание ситуации. Такое поведение может быть вызвано различными причинами и не обязательно из злого умысла.



Карта Дьявол в таро часто ассоциируется с ложью и обманом, движимый желанием получить личную выгоду. Человек, представленный этой картой, может казаться внешне приятным, красивым, вежливым и притягательным, привлекая к себе окружающих, словно под действием каких-то чар.

Однако этот человек часто беспринципен и преследует свои собственные интересы, не считаясь с другими. Он может быть жестоким, хитрым манипулятором, готовыми предать и обмануть любого, только что бы заполучить то, что он хочет и если он одержим какой-то идеей, то ради неё и ради своих низменных потребностей он готов пойти на любой грех.

Обман может принимать различные формы, как явные, так и завуалированные. Например, он может представлять положительные аспекты предстоящей сделки, при этом не сказав о потенциальных проблемах или предстоящих расходах. Карта Дьявола может указывать на наиболее коварные формы лжи, когда человеку откровенно лгут. Эта карта также указывает на использование двусмысленных фраз и обещаний, которые заинтересованная сторона позже может истолковать в свою пользу.



Карта Луна в таро часто ассоциируется с ложью и обманом. Она представляет царство ночи, тьмы и иллюзий, созданных лунным светом и тенями. Карта Луны предполагает, что люди обманывают друг друга, скрывают или не договаривают определенные аспекты своей жизни, поскольку раскрытие этих тайн разрушило бы их жизнь. Неверность может присутствовать, хотя найти конкретные доказательства этому факту может быть непросто.

Кроме того, карта Луна предупреждает о присутствии человека, который может вести двойную игру или вы можете его рассматривать, как надёжного человека или потенциального партнёра. Этот человек не искренен и, вероятно, разочарует в будущем. Луна искажает реальность, создавая чувство тревоги, потери и неспособности ясно видеть. За вашей спиной может скрываться подлость или совершаться действия, которые впоследствии могут нанести значительный вред. Крайне важно внимательно присмотреться к тем, кто рядом.

Мотивы лжи могут быть разными, включая личную выгоду, эмоциональные импульсы или даже любовь к обману как таковому. Некоторые люди искусны в создании тщательно продуманной лжи, иногда даже убеждая самих себя и в последствии начиная в нее верить.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ложь и обман на таро Empty Re: Ложь и обман на таро

Сообщение автор Admin Ср Мар 27, 2024 8:19 pm



Психология, Эзотерика, Анализ Таро
вы подписаны

Вы подписаны
Карты Таро, которые могут указать на ложь и обман. (2 часть)
2 дня назад

В таро есть некоторые карты, которые обычно ассоциируются с ложью и обманом. Важно помнить, что карты Таро не обязательно негативны или предсказывают обман, но они могут дать представление о различных аспектах жизни, таких как отношения и личный опыт. Однако есть определенные карты, которые традиционно предполагают возможность обмана, секреты, интриги и неясности. Рекомендуется быть особенно осторожным и обращать внимание на эти карты, когда они появляются при гадании.

Начало можно посмотреть тут 👇👇👇


Карты Таро, которые могут указать на ложь и обман. (1 часть)
Психология, Эзотерика, Анализ Таро
2 дня назад


Тройка кубков в Таро может указывать на обман в любовных отношениях, особенно в контексте любовного треугольника, но только в том случае, если это был конкретный вопрос о наличии измены, либо это вопрос, касательно чувств или намерений партнера. Тогда эта карта может показать, что кто-то в отношениях не совсем честен или не верен и вероятен риск возникновения любовного треугольника.

Кроме того, человек может демонстрировать показательно веселое, непринужденное поведение, больше с позиции друг, что может создать ощущение романтических отношений, так как не исключаются свидания и симпатия и вы можете воспринимать его серьезно. Однако крайне важно быть осторожным и не делать поспешных выводов. Хотя может быть совместимость и возможность будущих отношений, также возможно, что человек видит в вас только друга и с удовольствием проводит с вами время в непринужденной и веселой атмосфере.


Стоит отметить, что отношения могут быть сложными, и у разных людей могут быть разные намерения и уровни зрелости, хотя потенциал для романтической связи может существовать. Однако это могут быть скорее незрелые отношения и есть вероятность третьих лиц в вашей паре.


Семерка кубков в Таро - часто представляет иллюзии и самообман. «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» Не обязательно, что кто-то намеренно обманывает вас, скорее человек может быть склонен обманывать самого себя, когда человек обманывается и много чего додумывает.

Кроме того, если вам выпала эта карта, обратите внимание на свою идеализацию человека, который находится в вашем окружении. Возможно, что человек может быть не таким, каким кажется, и у вас, возможно, сформировалось искаженное представление о нем и он может быть хорошим только в ваших фантазиях.

Эта карта также подчеркивает наличие недосказанности в ваших отношениях, которая со временем может всплыть. Важно осознавать возможность того, что вы живете в иллюзиях или неправильно понимаете человека и верите тому, кто этого, возможно, не заслуживает.

Так же может указать на человека, у которого просто скучная и однообразная жизнь, а его вымышленная жизнь очень насыщенная, о которой он может рассказывать, выдавая это за правду. Может быть он и не лгун, а просто фантазер и обладает богатым воображением и склонен приукрашивать правду, скорее как способ сделать свою жизнь более захватывающей или интересной, а у вас может сформироваться искажённое представление о нем .

Важно учитывать, что он может скрывать определенную информацию, хотя может показаться, что он абсолютно честен.



Пятерка мечей в Таро представляет того, кто ведет себя нечестно и пытается получить преимущество за счет других. Такой человек готов использовать грязные методы для победы и причинения вреда другим. Этот человек может быть жестоким, озлобленным и преисполненным решимости унизить других любой ценой и до победного мстить.

Его действиями движет желание причинить боль и возможно, у него есть план мести, и он намерен нанести безжалостный удар, так как в его лице вы приобрели себе врага. Такого человека побаиваются и избегают. Он способен подло обманывать и лгать, и это может быть просто сбивающий с ног обман, который останется в вашей душе болезненном осадком.

Его действия осуществляются жестокими методами, он вскипает от мыслей о том, как вы его унизили, поэтому он хочет отомстить, обмануть, солгать, унизить, и он будет продолжать усугублять и без того сложную обстановку, что бы победить любой ценой. Важно быть осторожным и остерегаться любых уловок или обмана со стороны этого человека и осознавать его потенциальные возможности причинить вам вред.



Семерка мечей Таро - олицетворяет такие качества, как обман, хитрость, находчивость и способность манипулировать информацией. Эта карта связана со сферой интеллекта и может использоваться для обозначения хитрых схем, которые трудно сразу распознать.

Карта может обозначать различные формы обмана, начиная от небольших уловок и манипуляций и заканчивая более крупной ложью. Например, она может представлять обман в фальшивых отношениях, когда люди изображают идеализированный образ в социальных сетях, в то время как в реальности все не так. Карта также может указывать на более серьезные формы обмана, такие как систематический и продуманный обман, когда заметаются следы, например измена.

Карта так же может намекать, что рядом с вами есть очень хитрый человек, который вводит вас в заблуждение, хитрит и обманывает. Этот человек может быть привлекательным, харизматичным и способным завоевать доверие, однако он всё делает ради своих интересов, умеет пустить пыль в глаза, а в конечном итоге может подвести или предать. К примеру он может заимствовать денег без намерения возвращать их, пользуясь тем, что вам будет неудобно спросить с него.



Двойка пентаклей в Таро изображает человека суетливого, предприимчивого, ловкого и активного. Этот человек стремится поддерживать баланс в своей жизни, старается удержать равновесие и хочет везде успеть, но часто с трудом добивается значительных успехов в какой-либо конкретной области и нигде у него серьёзно не получается. Он может давать поверхностные обещания, которые ему не удается выполнить из-за отсутствия стабильности и сосредоточенности.

Человек по этой на карте легко отвлекается и склонен перескакивать с одной задачи на другую, не завершая их, так как у него много отвлекающих факторов и рассеянное внимание.

Поэтому взаимоотношения с таким человеком могут вызвать чувство неуверенности и несерьёзности. Человек может колебаться взад и вперед, давая надежду, а затем внезапно отступать из-за запутанности, суеты, неразберихи и хаоса в его собственной жизни. Человек может начинать что-то, пробовать, играть с вами, но исчезать, соскакивать, когда игра становится ему скучной.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения