Игральные карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Расклад Крест Вампира
Токсичные отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:27 pm автор Ворожея

»  Анализ влияния на окружающих
Токсичные отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:25 pm автор Ворожея

» Расклад Плод мудрости
Токсичные отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:23 pm автор Ворожея

» Расклад "Ключи от семи дверей"
Токсичные отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:21 pm автор Ворожея

» Расклад на зависимость
Токсичные отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:19 pm автор Ворожея

» Расклад: Знакомство с человеком
Токсичные отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:16 pm автор Ворожея

» Раскоад «Пять Врат Ада» (сокрытая сущность человека)
Токсичные отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:13 pm автор Ворожея

» Расклад Зеркало (что я за человек)
Токсичные отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:11 pm автор Ворожея

» Расклад "Белое пятно"
Токсичные отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:09 pm автор Ворожея

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Пн Авг 07, 2023 9:40 am
Глобус


курсор

Токсичные отношения

Перейти вниз

Токсичные отношения Empty Токсичные отношения

Сообщение автор Admin Ср Мар 27, 2024 9:28 pm

Карта Башня Таро часто ассоциируется с потрясениями, внезапными переменами и разрушением. В контексте отношений может указывать на интенсивные конфликты, бесконечные ссоры и эмоциональные потрясения. Башня представляет ситуации, в которых возможны громкие споры, разногласия и вспыльчивость, возможно, даже перерастающие в физическое насилие. Это отношения, где два человека то расходятся, то сходятся, напоминающие мексиканские страсти. Однако важно отметить, что энергия Башни также может служить необходимым катализатором трансформации и роста.

В партнерстве могут быть накопленные обиды и негатив, которые необходимо выплеснуть, словно яд. Взрывную ситуацию, представленную Башней, можно рассматривать как способ высвободить и очистить токсичность, которая накапливалась в отношениях. Это может быть хорошая встряска и выражение сдерживаемых эмоций, когда высказавшись и как следует поругавшись, очистившись от негатива, который был внутри вас, можно начать все сначала.

Однако важно понимать, что, хотя энергия Башни может вызвать катарсическое освобождение, это не всегда гарантирует, что отношения будут продолжаться после этого. В некоторых случаях, после того что сказано, сохранить отношения не возможно. Вероятен разрыв отношений, по крайней мере, временный. Влияние Башни может привести к значительным переменам, потрясениям и расставанию.



Карта Дьявол Таро представляет потенциально нездоровую и токсичную атмосферу в отношениях. Она может символизировать различные негативные аспекты, такие как насилие, побои, ревность и чувство загнанности в ловушку. Карта Дьявола часто показывает отношения, когда все плохо, но есть странное очарование, неведомые силы, которые удерживают партнеров вместе.

В некоторых случаях карта Дьявола может указывать на эксперименты и исследование сильных желаний, которые могут включать такие действия, как связывание, доминирование или другие формы сексуального самовыражения.

С другой стороны, карта Дьявола также может символизировать измену, предательство, нездоровое влечение, грязные удовольствия и искушения, ради которого человек готов душу Дьяволу продать.

Эта карта часто показывает ситуации абьюза, когда один партнер обижает или оскорбляет другого, в то время как подвергшийся насилию партнер терпит жестокое обращение и все равно остается в отношениях. Этой созависимости и нездоровой привязанности часто не хватает подлинной любви, и они могут быть пагубны для обоих вовлеченных людей в паре.



Карта Таро Повешенный в отношениях часто указывает на то, что вы, возможно, недовольны текущим состоянием вашей связи, а так же период кризиса, застоя и отсутствия перспектив. Это может указывать на ощущение, что все застопорилось в негативном ключе, как будто всё зависло в одной точке. Хотя конфликты могут и не возникать, но есть ощущение пустоты, печали, безразличия и чувство смирения с тем, что ситуация не улучшится.

Это говорит о необходимости оценить свои возможности или то, к чему вы хотите привести отношения. Он советует не принимать поспешных решений и призывает вас сосредоточиться на положительных аспектах отношений такими, какие они есть, а не зацикливаться на том, чего им не хватает.

В некоторых случаях карта Повешенный может представлять ситуацию, когда один человек жертвует собой ради отношений, например, остается вместе ради детей, ипотеки или сохраняет связь, даже если она не является счастливой. Это также может показывать страх оставить токсичного партнера, когда жалко бросить тирана, задаваясь вопросом, как он будет справляться без вас. Это может привести к терпимости и сохранению нездоровых, токсичных отношений.




Карта Таро Девятка мечей в отношениях часто означает бурную и эмоционально насыщенную динамику. Это может указывать на частые ссоры, истерику, ревность, подозрительность и американские горки любви и ненависти и указывает на период беспокойства и бессонных ночей в отношениях.

Человек, может чувствовать себя подавленным, взвинченным и часто накручивает себя, что приводит к эмоциональному состоянию опустошения. Это говорит о том, что нерешенные проблемы, неуверенность и негативные модели мышления могут вызывать стресс.

Девятка мечей также может символизировать отсутствие доверия в отношениях. Человек может постоянно накручивать себя и беспокоиться о том, что его партнер ему не доверяет, что приводит к чувству страху быть брошенным и неспособности контролировать свои вспышки истерии, а потом угрызения совести после этого. В крайних случаях это может даже привести к желанию причинить вред партнеру и желанию отомстить за свою боль. Эти токсичные отношения приносят много страдания и терзания души.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения