Игральные карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Расклад Крест Вампира
Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной EmptyПн Апр 08, 2024 2:27 pm автор Ворожея

»  Анализ влияния на окружающих
Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной EmptyПн Апр 08, 2024 2:25 pm автор Ворожея

» Расклад Плод мудрости
Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной EmptyПн Апр 08, 2024 2:23 pm автор Ворожея

» Расклад "Ключи от семи дверей"
Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной EmptyПн Апр 08, 2024 2:21 pm автор Ворожея

» Расклад на зависимость
Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной EmptyПн Апр 08, 2024 2:19 pm автор Ворожея

» Расклад: Знакомство с человеком
Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной EmptyПн Апр 08, 2024 2:16 pm автор Ворожея

» Раскоад «Пять Врат Ада» (сокрытая сущность человека)
Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной EmptyПн Апр 08, 2024 2:13 pm автор Ворожея

» Расклад Зеркало (что я за человек)
Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной EmptyПн Апр 08, 2024 2:11 pm автор Ворожея

» Расклад "Белое пятно"
Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной EmptyПн Апр 08, 2024 2:09 pm автор Ворожея

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Пн Авг 07, 2023 9:40 am
Глобус


курсор

Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной

Перейти вниз

Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной Empty Мужчины в таро, которых стоит обходить стороной

Сообщение автор Admin Чт Мар 28, 2024 6:46 am

Вы нашли кого-то, кого считаете "единственным", и уверены, что хотите выйти за него замуж. Вы можете начать представлять красивое свадебное платье, но важно остановиться на мгновение. Вместо того чтобы поддаваться эмоциям, постарайтесь более объективно и критично взглянуть на своего партнера.

Вот карты мужчин в таро, которых стоит обходить стороной:



Паж жезлов в Таро представляет мужчину, к которому следует подходить с осторожностью, когда дело доходит до серьезных отношений. Этот мужчина, как правило, незрелый и не умеет адекватно взаимодействовать здоровым образом, так как он типичный нарцисс. Для него все сводится к тому, чтобы потешить свое эго и получить личную выгоду, не обращая особого внимания на потребности женщины.

У него мало опыта в серьезных отношениях и он может не воспринимать ваши с ним отношения всерьез. Домашние обязанности и рутина кажутся ему скучными, поскольку он ищет живых эмоций, влюбленности и огонька, а не бытовухи. Все прелести домашних дел воспринимается им как скука. Хотя он может быть очень страстным и легко увлекается, но его чувства часто незрелы и любовью это не назовешь.

Он постоянно находится в поиске новых приключений и слишком влюбчивый, из-за чего трудно ожидать от него верности и постоянства. Его интерес может быстро вспыхнуть, но так же быстро и угаснуть. Этому человеку трудно сосредоточиться на чем-то одном, что препятствует его способности развивать отношения серьезным и последовательным образом. Ему не хватает внутреннего постоянства.



Рыцарь жезлов в Таро - представляет мужчину, которого следует избегать при поиске серьезных отношений. Хотя он может быть захватывающим любовником и поначалу проявлять к вам большой интерес и страсть, но как только поднимается тема серьезных обязательств, он, как правило, исчезает из поля зрения. Семьянин из него никакой.

Он может быть очень увлечен вами, своими эмоциями и пыл к вам поглощает его с головой, но, к сожалению, яркое пламя его интереса сменяется полным остыванием. Несмотря на то, что поначалу он кажется искренне увлеченным, он может внезапно стать отстраненным и безразличным, теряя интерес к вам и увлекается уже не вами, переключая свое внимание на что-то или кого-то другого. Этим человеком движет жажда приключений и азарта, он находит рутину и спокойствие скучными. Он поверхностен и растрачивает свою энергию впустую, создавая ненужную драму и суету.

Его больше привлекает украшать свою жизнь яркими красками, веселиться, открывать для себя что-то новое и постоянно быть в движении. Он может быть инициативным, пригласить на свидание, приехать, проявить максимальную энергичность, но если он заинтересуется кем-то другим, даже на мгновение, он о вас забудет, независимо от той страсти, которую он, возможно, проявлял по отношению к вам еще вчера.




Паж Кубков в таро - представляет мужчину, которого следует избегать при поиске серьезных отношений. Он выделяется порой нелепыми комплиментами, явно флиртует и демонстрирует мелкие жесты, например, может прийти с единственной розой в целлофане. Хотя он может показаться доверчивым, добрым, любящим и внимательным, он также обладает определенным уровнем инфантильности и наивности. Он склонен быть безответственным, беззаботным и безразличным, когда дело доходит до вопросов повседневной жизни, потому что он совсем нежное создание.

Хотя он может относиться к вам трепетно и выражать любовь, но его любовь часто поверхностна и заключается скорее в словах, чем в подлинной глубине чувств. Он может быть романтичным, но как только отношения выходят за рамки романтической стадии, его чувства, как правило, угасают, потому что его отталкивают реалии повседневной жизни. Он может вас поддержать духовно и морально, а его привлекательность может понравиться особенно тем женщинам, кому нравится брать все под контроль и проявлять власть в отношениях.

Его наивность и инфантильность часто приводят к поверхностным отношениям, в которых отсутствуют глубокие чувства. Он незрелый партнер. Его неспособность брать на себя ответственность за свои действия препятствует развитию серьезных и преданных отношений. Хотя он знает и умеет показывать свои чувства, проявлять привязанность, но его стремление к романтике перевешивает его способность поддерживать значимые отношения.



Рыцарь кубков в таро представляет человека, к которому следует подходить с осторожностью в романтическом контексте. Этот человек может показаться очаровательным, романтичным и страстным, но его чувства и действия могут быть поверхностными и непоследовательными. Он с удовольствием будет "вешать вам лапшу на уши" и искренне верить в это.

Он может осыпать вас комплиментами, лестью и романтическими жестами, но его интерес может быстро угаснуть или переключиться на кого-то другого. Сегодня он любит вас, а завтра может полюбить вашу подругу Машу. Он может показаться обаятельным, вежливым, с хорошими манерами, любящим и чувствительным. Он может относиться к вам по-доброму и отвечать вам заботой. Его заигрывания многие склонны принимать за признак того, что вы ему нравитесь. Но это может быть совсем не так.

Он словно принц на белом коне, обходителен, уважителен, умеет очень красиво ухаживать и рассказывать о любви и вообще его очень охотно слушаешь. Однако, как правило такие мужчины совершенно бесполезны в быту и от него мало проку. У него склонность избегать обязательств и ответственности, предпочитая волнение от новых впечатлений.

Хотя он может быть добрыми и внимательными, но его любовь не имеет глубины. Он умеет красиво льстить, как никто, способен соблазнить, но по сути не способен на серьёзную связь. Слишком много слов и мало действий. Многое из того, что вы испытаете с этим человеком, в конечном итоге окажется всего лишь вашими собственными проекциями, фантазиями и ожиданиями. Вы могли придумать, вообразить и поверить в сказку с ним, но в конечном итоге этому придет конец.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения