Игральные карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Расклад Крест Вампира
понимание кармических взаимоотношений в Таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:27 pm автор Ворожея

»  Анализ влияния на окружающих
понимание кармических взаимоотношений в Таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:25 pm автор Ворожея

» Расклад Плод мудрости
понимание кармических взаимоотношений в Таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:23 pm автор Ворожея

» Расклад "Ключи от семи дверей"
понимание кармических взаимоотношений в Таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:21 pm автор Ворожея

» Расклад на зависимость
понимание кармических взаимоотношений в Таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:19 pm автор Ворожея

» Расклад: Знакомство с человеком
понимание кармических взаимоотношений в Таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:16 pm автор Ворожея

» Раскоад «Пять Врат Ада» (сокрытая сущность человека)
понимание кармических взаимоотношений в Таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:13 pm автор Ворожея

» Расклад Зеркало (что я за человек)
понимание кармических взаимоотношений в Таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:11 pm автор Ворожея

» Расклад "Белое пятно"
понимание кармических взаимоотношений в Таро EmptyПн Апр 08, 2024 2:09 pm автор Ворожея

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Пн Авг 07, 2023 9:40 am
Глобус


курсор

понимание кармических взаимоотношений в Таро

Перейти вниз

понимание кармических взаимоотношений в Таро Empty понимание кармических взаимоотношений в Таро

Сообщение автор Admin Чт Мар 28, 2024 6:48 am

Кармические отношения - это души, которые глубоко связаны. Возможно в прошлых жизнях два человека были очень близки и после того, как они ушли из жизни, их души остались неразделимыми и продолжают свой совместный путь в новых жизнях.

Цикл перерождений может повторяться много раз и в течение длительного периода. Это важно, потому что именно в таких отношениях происходит духовный рост и путь к просветлению.

В картах таро есть Арканы, которые часто предполагают кармические отношения между двумя людьми. Давайте рассмотрим эти карты Таро подробнее.



Карта Колесо фортуны отражает циклическую природу жизни и концепцию кармы, предполагая, что люди и ситуации повторяются. Люди сходятся и расходятся и это может продолжаться, пока не будет усвоен урок.

Людей сближают кармические силы, возможно, для того, чтобы извлечь определенные уроки или исполнить определенное предназначение и такие отношения продолжаются до тех пор, пока вовлеченные в них люди не усвоят эти уроки. Это может включать преодоление трудностей, получение понимания своего поведения и взаимоотношений. Таким образом люди растут и эволюционируют на своем духовном пути.

В некоторых случаях Колесо Фортуны может указывать на постоянное возвращение бывшего бывшего партнера в кармических отношениях. Это говорит о том, что уроки между этими людьми еще не полностью усвоены, и их снова сближает неразрешенная карма или незаконченные дела.

Карта может также означать, что новые партнеры или отношения имеют сходство с прошлыми. Это говорит о том, что люди могут повторять шаблоны или темы из прошлых отношений, даже если обстоятельства или вовлеченные люди на первый взгляд кажутся другими. Колесо Фортуны предупреждает, что в этом случае уроки не были усвоены. Люди могут оказаться в похожих ситуациях с разными партнерами, пока они не обратятся к коренным причинам своих кармических ошибок.

В целом, Колесо фортуны в Таро часто означает циклы повторяющихся отношений, а так же взаимосвязь прошлого, настоящего и будущего в кармических отношениях.



В контексте кармических отношений в Таро Справедливость имеет глубокое значение, отражая концепцию баланса, ответственность за свои действия и вытекающие из них последствия.

Эта карта предполагает, что люди могут столкнуться с последствиями своего прошлого поведения, особенно если они плохо обращались с партнером в предыдущих отношениях. Карта призывает проанализировать свое прошлое поведение, особенно в отношении к другим.

Людям преподносятся кармические уроки, особенно если в прошлом они были не честны, манипулировали или плохое обращались с партнером. Теперь им предоставляется возможность исправить свои ошибки и извлечь уроки из своих прошлых отношений.

Когда Справедливость появляется рядом с Колесом Фортуны, это подчеркивает циклическую природу кармы и концепцию причины и следствия. Это сочетание предполагает, что люди могут испытывать эффект бумеранга, когда последствия их прошлых действий возвращаются к ним в форме их нынешних отношений. Что бы разорвать порочный круг, нужно взять на себя ответственность за свои действия и загладить вину.

В целом, Справедливость в гаданиях Таро побуждает людей задуматься о своем поведении в прошлом, взять на себя ответственность за свои действия и стремиться к справедливости и балансу в своих отношениях.



В контексте кармических отношений в Таро карта Дьявол содержит глубокий символизм, представляющий рабство, зависимость, искушение и теневые аспекты личности.

Дьявол показывает токсичные отношения, с которыми люди могут столкнуться в рамках своего кармического пути. Эти отношения не являются случайными явлениями, они даны Вселенной для преодоления прошлых травм или нерешенных проблем из предыдущих жизней.

Люди сталкиваются с фатальными отношениями, характеризующимися манипуляцией, контролем или жестоким обращением. Это говорит о том, что динамика отношений глубоко укоренилась в кармических паттернах прошлых жизней, где разыгрывались похожие роли.

Карта Дьявола предупреждает о склонности людей повторять кармические ошибки из прошлых жизней, особенно если они ранее были инициатором оскорбительных или токсичных отношений. Такие люди окажутся в похожих ситуациях, когда они будут прорабатывать свои кармические уроки и расти душой.

Карта Дьявол может указывать на сложные обстоятельства, но также предлагает возможность для освобождения и духовного роста. Она побуждает людей противостоять своим теневым аспектам, освободиться от зависимости в отношениях, жестокого обращения и манипуляций. Она призывает людей противостоять своим прошлым ранам, взять на себя ответственность за свои действия и работать над исцелением себя и своих отношений.

В целом, карта Дьявола служит мощным символом кармических уроков и проблем, с которыми люди могут столкнуться в отношениях. Благодаря духовному росту мы можем вырваться из круга жестокого обращения и вернуть себе силу и свободу.


В контексте кармических отношений в Таро карта Страшный суд представляет расплату, искупление, кульминацию кармических циклов и оценку чьих-либо действий и выбора.

Наличие карты Страшного суда говорит о том, что люди достигли критической точки в своем кармическом пути, важного момента расплаты, когда они призваны ответить за свои прошлые поступки и столкнуться с последствиями своих действий. У людей есть шанс извлечь уроки из своих ошибок и загладить свою вину за свои действия.

У человека может появится возможность освободиться от негативных стереотипов и встать на новый путь роста и просветления. Карта Страшного суда предполагает, что люди должны противостоять своим прошлым действиям, признать причиненную ими боль и просить прощения, как у самих себя, так и у тех, кому они причинили вред. Кроме того, следует прощать других, освобождая себя от любых застарелых обид, позволяя исцеляться и расти.

Карта символизирует новый старт и потенциал для нового начала. Это означает возможность оставить позади старые шаблоны и принять более осознанный и правильный образ жизни, брать на себя ответственность за свои действия, вносить позитивные изменения и двигаться вперед.

В целом, карта Страшного суда в гаданиях Таро, касающихся кармических отношений, означает важный момент расплаты и трансформации. Она напоминает людям о важности исцеления, прощения, принятия новых начинаний и работы над духовным ростом и освобождением.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения