Игральные карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Расклад Крест Вампира
Карты, которые выявляют неверность партнера EmptyПн Апр 08, 2024 2:27 pm автор Ворожея

»  Анализ влияния на окружающих
Карты, которые выявляют неверность партнера EmptyПн Апр 08, 2024 2:25 pm автор Ворожея

» Расклад Плод мудрости
Карты, которые выявляют неверность партнера EmptyПн Апр 08, 2024 2:23 pm автор Ворожея

» Расклад "Ключи от семи дверей"
Карты, которые выявляют неверность партнера EmptyПн Апр 08, 2024 2:21 pm автор Ворожея

» Расклад на зависимость
Карты, которые выявляют неверность партнера EmptyПн Апр 08, 2024 2:19 pm автор Ворожея

» Расклад: Знакомство с человеком
Карты, которые выявляют неверность партнера EmptyПн Апр 08, 2024 2:16 pm автор Ворожея

» Раскоад «Пять Врат Ада» (сокрытая сущность человека)
Карты, которые выявляют неверность партнера EmptyПн Апр 08, 2024 2:13 pm автор Ворожея

» Расклад Зеркало (что я за человек)
Карты, которые выявляют неверность партнера EmptyПн Апр 08, 2024 2:11 pm автор Ворожея

» Расклад "Белое пятно"
Карты, которые выявляют неверность партнера EmptyПн Апр 08, 2024 2:09 pm автор Ворожея

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Пн Авг 07, 2023 9:40 am
Глобус


курсор

Карты, которые выявляют неверность партнера

Участников: 2

Перейти вниз

Карты, которые выявляют неверность партнера Empty Карты, которые выявляют неверность партнера

Сообщение автор Admin Чт Мар 28, 2024 7:38 am

Верховная Жрица, Императрица, Королевы — их появление в раскладах на отношения настораживает даже начинающих тарологов. Перечисленные карты предупреждают о возможном вмешательстве в ситуацию другой женщины, тайнах и неверности в паре. Кроме того, плохую репутацию имеют Дурак, Влюбленные, Дьявол, Башня и Луна, а среди младших арканов — двойки и тройки, а также 5 и 7 мечей.

Но еще есть карты, от которых не ожидаешь никакой подлости. Они выглядят благополучно и излучают спокойствие, уверенность, счастье, но зачастую на практике проявляют себя совсем по-другому. Рассмотрим эти карты.

Внимание! Появление одной из нижеперечисленных карт в раскладе не во всех случаях указывает на измену. Так же как головная боль является одним из симптомов серьезной болезни, но не обязательно указывает на нее, так и следующие карты являются только «симптомами», которые могут указывать на разные «диагнозы», выявляемые только при комплексной диагностике.
Маг
В теневом проявлении мужчина, описываемый старшим арканом Маг, играет в свою игру, правил которой вы никогда не поймете. Он — экспериментатор, поэтому его влечет все новое и неизведанное. Зачем останавливаться на чем-то одном, если мир такой большой и можно столько всего попробовать, столько всего достичь, столько всего испытать? Он и свои личины меняет без сожалений, для него главное — познать себя в разных ролях, остальные люди служат ему лишь фоном и зеркалами, в которых он разглядывает свое лицо. Излишне уточнять, что редко приходится ожидать от такого мужчины верности и сочувствия.

Император
Символизируемый этим арканом надежный партнер, который дарит ощущение безопасности и всегда готов подставить крепкое мужское плечо, нередко оказывается обыкновенным мужланом-самодуром, навязывающим свою волю избраннице. Он никогда не подчиняется чужим правилам, а устанавливает свои. Это касается и границ в отношениях. Если он убежден в несуществовании мужской моногамии, то примеры других мужчин не переубедят его, а перспектива ранить чувства женщины, которую он рассматривает как свою собственность, не остановит его от измен. Если он так хочет, то так и надо.

Иерофант
Правильный, традиционный и духовный, Иерофант обычно служит хорошим предзнаменованием для пары и говорит о серьезных намерениях, взаимоуважении и открытости, а также предвещает заключение бака. Настораживают только два человека, что сидят внизу и внимают всему, что говорит им их предводитель. Теневой Иерофант с высоты своего трона может придерживаться довольно эксцентричных взглядов на отношения мужчины и женщины, а может показывать и обычного псевдоморалиста, страдающего комплексом Мадонны и блудницы. Такой мужчина считает изврaщениeм все, что выходит за рамки зачатия ребенка в темноте под одеялом, а потому ищет связи на стороне. Мысль о реализации своих «постыдных» желаний с уважаемой супругой для него неприемлема.

Колесница
Напористость и позиция завоевателя помогают этому мужчине покорять новые вершины, поэтому хорошо, когда карта появляется в раскладе при наличии в жизни ситуаций, требующих такого подхода. В противном случае он может начать разворачивать свою активность на стороне — по карте часто проходят пикаперы и ловеласы, постоянно ищущие любовных побед. Мужчина, описываемый Колесницей — активный, яркий и темпераментный индивидуалист, который не терпит рутины и однообразия. Если в жизни пары тишина, а в раскладе присутствуют подтверждающие карты, можно заподозрить назревающую измену.

Колесо Фортуны
Аркан нередко выявляет периодические встречи либо наличие у партнера цикличных отношений, которые он не может закончить уже долгое время. Такая связь то прерывается, то возникает снова. Причины тому могут быть разные, но самая главная — страх отпустить при сохраняющемся нежелании сделать человека частью своей жизни. Мужчина, сигнифицируемый Колесом Фортуны, склонен к неуверенности и колебаниям, а также застреванию в прошлом. Появление этого аркана особенно настораживает в раскладах на новые отношения.

Умеренность
Мужчина по Умеренности пытается усидеть на двух стульях, совместить несовместимое, сочетать несочетаемое, создать что-то противоестественное. Иногда в раскладах аркан показывает жизнь на две семьи и в целом наличие двух связей, которые он стремится сбалансировать так, чтобы всем доставалось одинаково любви и внимания. Попытка создать гармонию там, где это невозможно, приводит к печальным последствиям для всех участников. Неслучайно именно эта карта предшествует аркану Дьявол.

10 кубков
Все Десятки похожи на Четверки в том, что означают пресыщение. Десятка жезлов это пресыщение энергией, переутомление, выгорание, Десятка пентаклей — пресыщение материальным, Десятка мечей — пресыщение борьбой, отказ продолжать биться, изможденность. «Я уснула на поле битвы, в самом центре кровавой бойни, среди раненных и убитых, полежать хотелось спокойно». Десятка кубков в таком случае говорит о пресыщении чувствами гармонии и удовлетворенности в близких отношениях. С одной стороны, их хочется сохранить, с другой — воды слишком много, хочется чего-то нового, какого-то огня, искры, вспышки. Бывает, что такой обновляющей «вспышкой» становится появление любовницы.

5 пентаклей
Как ни странно, эта мрачная карта, сулящая болезни и материальные потери, показывает также наличие параллельных отношений вне брака. Пятерка пентаклей — это отвергаемая обществом связь без будущего, желание оставаться вместе несмотря на отсутствие перспектив и одобрения. Карта показывает любовницу, которая остается с женатым человеком, зная при этом, что он никогда не оставит ради нее семью. Люди, состоящие в отношениях по Пятерке пентаклей, чувствуют себя обделенными, униженными, опозоренными, они вынуждены мотаться по съемным квартирам и темным углам, мириться с не оставляющей их ревностью, принимать редкое внимание возлюбленных как некое снисхождение, как милостыню у паперти.

6 пентаклей
Подобно предыдущей карте, кто-то в этой триаде остается без грошей внимания, которого так жаждет всем сердцем. Причиной может быть разница темпераментов, загруженность партнера работой или прочими жизненными проблемами, а может быть и связь на стороне.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты, которые выявляют неверность партнера Empty Re: Карты, которые выявляют неверность партнера

Сообщение автор Ворожея Пн Апр 01, 2024 11:13 am

Раскрываем секреты: Как карты Таро могут указывать на НЕВЕРНОСТЬ

Таро, мистический инструмент гадания, заключает в своих картах силу раскрывать скрытые истины. В вопросах любви карты Таро могут дать представление о различных аспектах отношений, включая деликатную тему супружеской неверности. Хотя Таро может явно не раскрывать супружескую неверность, оно может дать подсказки и понимание потенциальной неверности. Давайте рассмотрим некоторые карты Таро и их возможные ассоциации с супружеской неверностью.


Императрица: Супруга, соперница или любовница

Императрица, часто рассматриваемая как символ плодородия и созидания, может олицетворять сложную динамику в отношениях. В контексте супружеской неверности это может указывать на то, что супруга является конкуренткой для любовницы. Императрица может воплощать в себе качества как супруги, так и соперницы или любовницы, что наводит на мысль о сложной любовной связи.

Влюбленные: Любовный треугольник, тайна и нерешительность

Карта влюбленных означает глубокие эмоциональные связи, но также может указывать на наличие любовного треугольника. Когда эта карта появляется при гадании, это может указывать на ситуацию, когда дело окружено тайной, нерешительностью или колебаниями выбора. Карта влюбленных говорит о необходимости определиться, сделать выбор, а так же понять скрытые чувства и желания.


Верховная жрица: Секреты, сокрытие и скрытые отношения

Карта Верховной жрицы - символ скрытого знания и скрытых истин. В контексте супружеской неверности это может означать человека, который хранит секреты и скрывает скрытые отношения. Эта карта часто указывает на тайную связь или партнера, который не полностью раскрывает свои намерения.

Дьявол: Неисполненные желания, страсть и искушение

Карта Дьявола может указывать не только на сильное сексуальное влечение, но и на нереализованные желания в отношениях. В контексте супружеской неверности это может свидетельствовать о неудовлетворенности нынешним партнером и сильном влечении к кому-то другому. Эта карта может означать сильную сексуальную связь с третьим лицом, сильное желание и тягу к чему-то новому и запретному.


Луна: секреты, подозрения и поиски истины

Карта Луны часто указывает на мир тайн, подозрений и скрытых желаний. В контексте супружеской неверности это может указывать на то, что один или оба партнера хранят секреты друг от друга. Эта карта говорит о желании раскрыть правду и чувстве беспокойства по поводу того, что скрыто под поверхностью. Это означает необходимость противостоять скрытым эмоциям и мотивам.

Башня: Раскрытие немыслимого

Карта Башни может быть суровым пробуждением, указывающим на то, что раскрыта тайна или скрытое дело. Эта карта означает раскрытие шокирующей правды, которая может стать открытием супружеской неверности. Это часто приводит к конфликтам, потрясениям и драматическим изменениям в отношениях.

Звезда: Любовь на расстоянии и онлайн-связи

В наш цифровой век Звездная карта может символизировать любовные отношения, которые выходят за рамки физических границ. Это часто указывает на отношения на расстоянии, онлайн-связи или любовный интерес на расстоянии, соперница из интернета. В контексте супружеской неверности это может свидетельствовать об эмоциональных связях, сформировавшихся с другими людьми вне первичных отношений.

Королева жезлов: Решительная соперница

Королева жезлов может олицетворять решительного соперника или другого человека, стремящегося разрушить отношения. В контексте супружеской неверности она может представлять страстную и решительную третью сторону, пытающуюся расположить к себе партнера. Ее присутствие может свидетельствовать о соперничестве за привязанность любовника.


Королева кубков: Чувственная любовница

Королева кубков олицетворяет чувственную и эмоциональную любовницу. В контексте неверности она может представлять любовницу, которая обеспечивает глубокое эмоциональное и чувственное удовлетворение вне основных отношений. Ее присутствие может указывать на скрытую любовную связь.

Королева мечей: Независимый конкурент

Королева мечей - независимая и часто соперничающая фигура. В вопросах супружеской неверности она может символизировать человека, который конкурирует за внимание и привязанность. Она может представлять собой вызов существующим отношениям, так как так появлении этой любовницы приводит к разрушению семьи.


Тройка кубков: Любовные треугольники и тайные встречи

Карта "Тройка кубков" часто символизирует торжества и радостные собрания. Однако в контексте супружеской неверности это может указывать на тайные встречи и любовные треугольники. Эта карта может свидетельствовать о том, что в отношения вовлечена третья сторона, что приводит к тайным встречам.

Восьмерка кубков: разочарование и поиски новой любви

Восьмерка кубков означает разочарование и поиск новых эмоциональных переживаний. В контексте супружеской неверности эта карта может символизировать неудовлетворенность текущими отношениями, побуждая к поиску новой любви. Это говорит о стремлении к переменам и исследованиям, выходящим за рамки существующего партнерства.


Шестерка кубков: Ностальгия и прошлые любовники

Карта "Шестерка кубков" не обязательно означает, что произошла супружеская неверность. Она может вызывать воспоминания о предыдущих любовниках или отношениях. Иногда это может указывать на кратковременную связь с бывшим партнером и вызывать сравнения с текущим партнером.

Рыцарь кубков: Очаровательная и кокетливая спутница

Рыцарь кубков воплощает очарование и флирт. В контексте неверности эта карта может представлять человека, который стремится расположить к себе партнера с помощью романтических жестов и внимания. Хотя это может прямо не указывать на неверность, это вызывает вопросы о намерениях и повод для раздумий есть.


Семерка мечей: обман и скрытые действия

Семерка мечей часто означает обман и скрытные действия. В случае супружеской неверности, она может указывать на скрытое поведение, например, поддержание секретной любовной связи или принятие мер, чтобы избежать обнаружения. Эта карта указывает на нарушение доверия и нечестность в отношениях.

Десятка мечей: предательство и разбитое сердце

Десятка мечей - это карта предательства и разбитого сердца. В контексте супружеской неверности это может означать обнаружение интрижки или глубокую эмоциональную рану, нанесенную неверностью партнера. Это указывает на глубокую боль и чувство предательства в отношениях.


В заключение, хотя Таро может напрямую не раскрывать супружескую неверность, оно может дать ценную информацию и ключи к разгадке потенциальной неверности. Каждая карта Таро предлагает уникальный взгляд на сложности любви и взаимоотношений, и интерпретация их в контексте супружеской неверности требует тщательного рассмотрения всего толкования, окружающих карт и конкретного рассматриваемого вопроса. Важно подходить к таким гаданиям с пониманием и непредвзятостью, используя Таро как инструмент для саморефлексии и понимания, а не как окончательный вердикт о состоянии отношений.
Ворожея
Ворожея

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2022-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения