Игральные карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Расклад на бельтейн - Поля и Огни
7 жезлов в раскладах на отношения EmptyВт Апр 30, 2024 4:19 pm автор Ворожея

» Расклад - НОЧЬ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ
7 жезлов в раскладах на отношения EmptyВт Апр 30, 2024 4:15 pm автор Ворожея

» Расклад на бельтейн "Твоя внутренняя сила"
7 жезлов в раскладах на отношения EmptyВт Апр 30, 2024 4:14 pm автор Ворожея

» Расклад на Бельтейн "Проказы фей"
7 жезлов в раскладах на отношения EmptyВт Апр 30, 2024 4:11 pm автор Ворожея

» Расклад Крест Вампира
7 жезлов в раскладах на отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:27 pm автор Ворожея

»  Анализ влияния на окружающих
7 жезлов в раскладах на отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:25 pm автор Ворожея

» Расклад Плод мудрости
7 жезлов в раскладах на отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:23 pm автор Ворожея

» Расклад "Ключи от семи дверей"
7 жезлов в раскладах на отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:21 pm автор Ворожея

» Расклад на зависимость
7 жезлов в раскладах на отношения EmptyПн Апр 08, 2024 2:19 pm автор Ворожея

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Пн Авг 07, 2023 9:40 am
Глобус


курсор

7 жезлов в раскладах на отношения

Перейти вниз

7 жезлов в раскладах на отношения Empty 7 жезлов в раскладах на отношения

Сообщение автор Admin Пт Мар 29, 2024 9:21 am

Появляясь в раскладах на отношения, Семерка жезлов предупреждает о двух возможных вариантах развития событий — негативном и позитивном.

Во-первых, карта часто указывает на связь, где один из партнеров всеми силами пытается защитить свои личные границы. В таком случае, в вопросах вроде «Почему он все воспринимает в штыки?» или «Почему он отдаляется от меня?» Семерка жезлов говорит об ощущении партнером излишнего давления, неприемлемого для него. Причиной этого чувства недовольства и желания обороняться может быть неприязнь к попыткам внести изменения в его образ жизни, контролировать его поведение, следить, поучать и требовать соответствовать выдвигаемым условиям. «Я хочу, чтобы ты перестал общаться с твоим лучшим другом, он на тебя плохо влияет», «Кто это там тебе пишет, покажи!», «Ты был онлайн еще минуту после того, как пожелал мне доброй ночи, с кем ты переписывался?», «Давай удалим наши профили и создадим совместный?», «Ты слишком много проводишь времени на работе, я хочу, чтобы мы созванивались хотя бы каждый час», «Почему ты не носишь парный браслет, который я тебе подарила?..».

Партнеру в отношениях стало тесно, слишком много требований и внимания.
В худшем случае человеку в целом неприятно внимание вопрошающего. Любые проявления и шаги навстречу он воспринимает как навязчивые и нежелательные. Он стремится уклоняться от общения и сводить его к минимуму, находить предлоги продолжать избегать встреч. Это равнодушие и нежелание идти на контакт. Таким образом, карта дает негативный ответ и на вопрос о возможности возобновления отношений. Партнер выражает категоричный отказ от сближения и поиска компромисса, иногда даже блокирует номер, окончательно прекращая всякую вероятность дальнейших взаимодействий.

Решение о прекращении общения, равнодушие и нежелание идти на контакт.
Семерка жезлов также является сигнификатором человека, не готового к отношениям в принципе, либо слишком придирчивого и высокомерного, отклоняющего любые попытки привлечь его внимание. Всех потенциальных кандидатов для отношений он заранее воспринимает как недостойных либо опасных. Противники героя безлики, мы можем видеть только их намерение атаковать. Поэтому карта вполне может показать мужчину, которому кажется, будто всем женщинам от него нужны только деньги. Аналогично, Семерка жезлов описывает женщину, убежденную, что все мужчины одинаковые и что всем им от нее нужно «только одно».

В более позитивном варианте по Семерке жезлов проявляется намерение бороться за отношения, которым угрожает что-то извне. Иногда, впрочем, эти угрозы — надуманные. Когда это происходит, не избежать упреков и приступов ревности. Партнеру кажется, что все представители противоположного пола так и норовят посягнуть на его счастье, флиртовать с его избранником, «увести» его. Теперь уже сам партнер становится навязчивым, требует показывать переписки, отчитываться о своих действиях, прекратить общение с людьми, вызывающими у него подозрение.

Бред ревности.
Когда угрозы реальны, непреклонная решимость партнера защищать отношения от посягательств со стороны сохраняется, но теперь она направлена в конструктивное русло. Так же как герой карты, находящийся в глухой обороне, он готов противостоять всему, что так или иначе способно пошатнуть его положение — друзьям, соперникам, родственникам и прочим третьим лицам, вмешивающимся в его личную жизнь. Препятствия могут быть и безликими. Например, расстояние, традиции, жизненные неурядицы и бытовые проблемы. Человеку может казаться, будто вся вселенная препятствует его любви и счастью, но даже в этих условиях он готов бороться.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения