Игральные карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Расклад на бельтейн - Поля и Огни
Расклад Когда я выйду замуж EmptyВт Апр 30, 2024 4:19 pm автор Ворожея

» Расклад - НОЧЬ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ
Расклад Когда я выйду замуж EmptyВт Апр 30, 2024 4:15 pm автор Ворожея

» Расклад на бельтейн "Твоя внутренняя сила"
Расклад Когда я выйду замуж EmptyВт Апр 30, 2024 4:14 pm автор Ворожея

» Расклад на Бельтейн "Проказы фей"
Расклад Когда я выйду замуж EmptyВт Апр 30, 2024 4:11 pm автор Ворожея

» Расклад Крест Вампира
Расклад Когда я выйду замуж EmptyПн Апр 08, 2024 2:27 pm автор Ворожея

»  Анализ влияния на окружающих
Расклад Когда я выйду замуж EmptyПн Апр 08, 2024 2:25 pm автор Ворожея

» Расклад Плод мудрости
Расклад Когда я выйду замуж EmptyПн Апр 08, 2024 2:23 pm автор Ворожея

» Расклад "Ключи от семи дверей"
Расклад Когда я выйду замуж EmptyПн Апр 08, 2024 2:21 pm автор Ворожея

» Расклад на зависимость
Расклад Когда я выйду замуж EmptyПн Апр 08, 2024 2:19 pm автор Ворожея

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Пн Авг 07, 2023 9:40 am
Глобус


курсор

Расклад Когда я выйду замуж

Перейти вниз

Расклад Когда я выйду замуж Empty Расклад Когда я выйду замуж

Сообщение автор Admin Вт Май 18, 2021 10:24 pm

Расклад Когда я выйду замуж

Этот расклад направлен на предоставление информации о том, когда кверента сможет выйти замуж. Отражается то, насколько скоро произойдет это событие. Рассматриваются три временных периода, перед раскладом не надо устанавливать временные рамки, гадание не покажет информацию более, чем на один год.

Расклад имеет две части. Первая часть состоит из первых трех позиций и рассказывает о вероятности официального заключения брачных отношений. Вторая часть расклада состоит из семи позиций и предоставляет информацию о том, каким будет партнер, знакома ли кверентка с ним на данный момент и состоят ли они в отношениях.

Расклад Когда я выйду замуж 13-810


Схема расклада:

Первая карта отражает вероятность появления партнера в течение шести месяцев. Если кверентка уже состоит в отношениях, то рассматривается перспектива официального заключения отношений в данный промежуток времени.

Вторая карта показывает вероятность появления партнера в течение двенадцати месяцев. Если кверентка уже состоит в отношениях, то рассматривается перспектива официального заключения отношений в данный промежуток времени.

Третья карта — карта-совет. Предоставляет информацию о том, как кверентке следует вести себя для того, чтобы выйти замуж в более короткий промежуток времени.

Четвертая карта отражает то, как в текущий период обстоят дела в отношениях. Состоит ли кверентка в отношениях, в какой период они появятся, знакома ли она с потенциальным избранником в настоящий момент.

Пятая карта расскажет, какое влияние оказывает поведение кверентки на ее желание выйти замуж. Правильно ли выбрана позиция.

Шестая карта показывает готовность выбранного или вероятного партнера к созданию семьи.

Седьмая карта указывает на то, как партнер относится к перспективе узаконивания отношений.

Восьмая карта открывает глубинные мысли партнера по отношению кверентки. Планирует ли он создание семьи с ней, может ли она как-то способствовать его решениям.

Девятая карта показывает причины, по которым кверентка может отказаться от вступления в официальные отношения. Отказ от брака не подразумевает разрыв отношений.

Десятая карта укажет на то, как кверентка может влиять на текущую ситуацию, стоит ли это делать.

Одиннадцатая карта — карта-итог. Показывает вероятность того, что кверентка выйдет замуж в течение года. Какие предпосылки к этому имеются, какие причины негативного ответа от карт.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения