Игральные карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Расклад на бельтейн - Поля и Огни
Расклад «Я – кухонная ведьма!» EmptyВт Апр 30, 2024 4:19 pm автор Ворожея

» Расклад - НОЧЬ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ
Расклад «Я – кухонная ведьма!» EmptyВт Апр 30, 2024 4:15 pm автор Ворожея

» Расклад на бельтейн "Твоя внутренняя сила"
Расклад «Я – кухонная ведьма!» EmptyВт Апр 30, 2024 4:14 pm автор Ворожея

» Расклад на Бельтейн "Проказы фей"
Расклад «Я – кухонная ведьма!» EmptyВт Апр 30, 2024 4:11 pm автор Ворожея

» Расклад Крест Вампира
Расклад «Я – кухонная ведьма!» EmptyПн Апр 08, 2024 2:27 pm автор Ворожея

»  Анализ влияния на окружающих
Расклад «Я – кухонная ведьма!» EmptyПн Апр 08, 2024 2:25 pm автор Ворожея

» Расклад Плод мудрости
Расклад «Я – кухонная ведьма!» EmptyПн Апр 08, 2024 2:23 pm автор Ворожея

» Расклад "Ключи от семи дверей"
Расклад «Я – кухонная ведьма!» EmptyПн Апр 08, 2024 2:21 pm автор Ворожея

» Расклад на зависимость
Расклад «Я – кухонная ведьма!» EmptyПн Апр 08, 2024 2:19 pm автор Ворожея

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Пн Авг 07, 2023 9:40 am
Глобус


курсор

Расклад «Я – кухонная ведьма!»

Перейти вниз

Расклад «Я – кухонная ведьма!» Empty Расклад «Я – кухонная ведьма!»

Сообщение автор Admin Чт Окт 13, 2022 10:04 am

Кухонная ведьма часто не обладает какими-то ярко выраженными сверхъестественными способностями, например, не говорит с духами умерших или не читает мысли другого человека, не подчиняет своей воле других или не воспламеняет взглядом то, что пожелает. Хотя, - есть, конечно, и такие.

Однако, в основном, кухонная ведьма – это личность, живущая в гармонии с собой и с окружающим миром, несколько более чувствительная к миру и посланиям этого мира, а так же, обладающая мудростью использовать эти послания на благо себе и тех, кто ее окружает.

Подумав, вы согласитесь, что эти черты подходят очень многим, даже если эти многие и не называют себя кухонными ведьмами. Такое, кстати, часто происходит потому, что религиозные предпочтения или образ жизни таких людей, далеки от ведьмовства или – совершенно его отрицают.

Однако, если вы не чужды природных религий, язычества, Викки и ведьмовства, и даже с гордостью называете себя кухонной ведьмой – вы вполне оцените предложенный ниже расклад.

Расклад «Я – кухонная ведьма!» Scre1072

S – сигнификатор: вы – как кухонная ведьма
1. Мировоззрение: мое понимание мира
2. Между мирами: восприимчивость, эмпатия реалий Иного мира
3. Между мирами: восприимчивость, эмпатия реалий мира людей
4. Медитации (умение – потенциал искать нужные знаки в Ином мире)
5. Прорицание (умение – потенциал видеть, воспринимать информацию Иного мира в мире людей)
6. Путь кухонной ведьмы… Совет.

Объяснение позиций расклада:


S – сигнификатор: вы – как кухонная ведьма
Сигнификатор – на то он и сигнификатор, чтобы дать вашу общую характеристику как кухонной ведьме. Сразу же хочу сказать: плохой, слабой или хорошей, сильной кухонной ведьмы - не бывает. Если вы решили стать кухонной ведьмой, если это ваш путь – значит вы замечательная кухонная ведьма и этот путь вам подходит. Однако, этот сигнификатор покажет, какие трудности на настоящий момент есть на вашем пути.

1. Мировоззрение: мое понимание мира
Эта позиция – очень важная. Она показывает, как вы относитесь к окружающему вас миру, как вы его понимаете и воспринимаете. Для ведьмы это – очень важно. Потому что именно от мировосприятия зависит ее отношение к миру, его посланиям, реалиям, событиям и способность справляться с этими событиями или использовать послания себе на благо.

2. Между мирами: восприимчивость, эмпатия реалий Иного мира
Однако, когда мы говорим о кухонной ведьме, мы говорим о той, которая, как было сказано в предыдущем материале,
*«связующее звено между миром людей и миром природы»;
*«она принадлежит обоим этим мирам, словно бы… стоит на границе между ними…»;
*«бродит между физическим и астральным миром»;
*«одной ногой стоит в одном мире, а другой – в другом».
Эта позиция расклада покажет, насколько вы способны воспринимать послания из Иного мира, от Богини и Бога, от духов, от духов-помощников и т.п.

3. Между мирами: восприимчивость, эмпатия реалий мира людей
Однако, кухонная ведьма – часть мира людей. А это мир, полный событий, в которых ведьма, бывает, задействована, которые оказывают на нее влияние.
Эта позиция расклада покажет, насколько вы способны воспринимать и понимать происходящее вокруг вас.

4. Медитации (умение – потенциал искать нужные знаки в Ином мире).
Медитации – одна из прекраснейших практик, позволяющая получать знания из Иного мира, искать ответы на важные вопросы, общаться с божествами, духами, тотемами.
Эти ответы, часто, могут идти как дополнения к знакам и знаниям, которые ведьма получает из Иного мира (о чем речь шла во 2 позиции расклада). Однако, если получение знаков из Иного мира ведьма не контролирует, то медитация – это практика, помогающая получить нужную информацию из Иного мира тогда, когда она необходима.

5. Прорицание (умение – потенциал видеть, воспринимать информацию Иного мира в мире людей)
Прорицание – это тоже получение информации из Иного мира тогда, когда она вам необходима. Однако, в отличие от медитации, практики прорицания не заставляют вас отправляться в Иной мир. При помощи особых инструментов – таких, как таро, огам, руны и т.д. вы, находясь в нашем мире, сможете получить нужные вам знания из иного мира.
6. Путь кухонной ведьмы… Совет.
Совет – это Совет, и прибавить тут что-то, сложно. В этой позиции вам дается совет на этом пути.


Автор: SagaLi
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3002
Дата регистрации : 2014-06-12

https://moikarty.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения